День рождения Деда Мороза

Ежегодно 18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения. Это тот самый день, когда дедушка не дарит, а наоборот получает подарки со всего мира. И конечно воспитанники детского сада N11 не оставили главного волшебника страны без сюрпризов. Ребята усердно рисовали для него открытки, мастерили рукавички, доставали из карманов шоколадные конфеты и леденцы в надежде вручить их волшебному гостю лично.

И вот чудо случилось! Сам Дед Мороз в сопровождении своего надежного друга  Снеговика зашел на территорию детского сада, чтобы от всей души поприветствовать мальчишек и девчонок.

Гости доставили детям много радости и принесли ощущение новогоднего волшебства своим появлением! Дедушка Мороз поблагодарил ребятишек за их чудесные подарки и пообещал вернуться на Новый год с большим мешком, полным гостинцев. На память о себе он оставил ребятам волшебные снежинки, которые никогда не тают.