Эколята – друзья и защитники Природы!

В настоящее время в нашей стране в рамках природоохранных социально-образовательных проектов “Эколята-Дошколята”, “Эколята”, “Молодые защитники Природы” проводится Всероссийская акция “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”, в мероприятиях которой принимают участие все российские регионы.

Детский сад №11 не стал исключением, организовав  выставку рисунков, посвящённую Эколятам. Ребята с большим удовольствием рисовали этих персонажей, изображая в своих творениях спасение леса, высадку деревьев, предотвращение лесных пожаров и множество других добрых дел, так необходимых планете в настоящее время. На выставке дошкольники совместно с воспитателями обсудили важные вопросы – сохранение окружающей среды, содержании её в чистоте, гармонии и порядке.