В гостях у Осени

В детском саду №11 в младших и средних группах прошли музыкальные развлечения, посвящённые осени.

В празднично украшенном зале царила тёплая и доброжелательная атмосфера. Воспитанники танцевали,  исполняли песни, водили хороводы и читали стихи. На каждый праздник приходили сказочные герои: это и лисичка – сестричка, и белочка, и дождик, и, конечно, сама красавица Осень. С ними ребята отгадывали загадки и участвовали в различных играх.

В завершении праздника в каждой группе детей ожидал сюрприз  - корзина с щедрыми осенними дарами.