Кукольный спектакль «Лесная сказка»

29  октября для самых маленьких зрителей детского сада №11 музыкальным руководителем Куликовой Оксаной Владимировной был организован   кукольный спектакль "Лесная сказка".  В гости к детям пришла Осень, которая была обеспокоена тем, что листья с деревьев опали, на улице стало холодно,  а как поживают зверюшки лесные…

Вместе с Осенью ребята отправились в лес и узнали о лесных обитателях, о том как они готовятся к зиме. Одни надели тёплые шубы, другие сделали запасы на зиму, а третьи легли спать. Сказка очень понравилась малышам. Зарядившись положительными эмоциями, ребята наградили «лесных зверей» громкими аплодисментами!