Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!

Там, где шумный перекресток,
Где машин не сосчитать,
Перейти не так уж просто,
Если правила не знать.

Правила дорожного движения – то, что необходимо знать каждому человеку. Поэтому с самых юных лет мы воспитываем детей таким образом, чтобы они ориентировались на дороге и понимали, что можно, а что нельзя.

На беседу «По правилам  безопасного поведения на дороге» в Автогородк ребят подготовительной группы №4  совместно с воспитателем Семериковой Надеждой Егоровной  пригласил инспектор ГИБДД МОМВД России «Сасовский» – Давыдов Дмитрий Михайлович. Он рассказал дошколятам об опасности на дороге и показал, с помощью каких знаков и правил их можно избежать. Прогулка была очень интересной и информативной. Ребята хорошо запомнили всю рассказанную информацию и пообещали, что будут крайне внимательны на улице.