День работников дошкольного образования

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования. Поздравлять в этот день принято всех работников детского сада, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В связи с новыми рекомендациями ростпотребнадзора, в красочно оформленном музыкальном зале, для всех сотрудников, был подготовлен  видеоконцерт воспитанниками детского сада №11. Ребята поздравили весь коллектив детского сада весёлыми песнями, задорными танцами и теплыми словами. Исполняющий обязанности заведующий детским садом Светлана Александровна Кузина выразила благодарность сотрудникам детского сада за добросовестный труд и  вручила грамоты. В своем поздравлении она тепло поблагодарила коллектив  за эту нелегкую миссию, где ребенок утверждается как личность, пожелала крепкого здоровья и творческих успехов.

Праздничная программа  подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.

Видеоролик "С любовью воспитываем детей"