Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Второе рождение наш садик обрёл!

    Второе  рождение наш садик обрёл!

Он весь засиял, как цветочек расцвёл!

И хоть по России садиков тысячи,
А нашего садика краше не сыщете!

 

В детском саду №11 наступила новая эра, он преобразился внешне, заиграл новыми красками. Мимо него невозможно пройти, не оглянувшись. Наш детский сад стал самым настоящим украшением улицы Аверкина. Произошло это благодаря неоценимой благотворительной помощи станкостроительного завода “САСТА” и его сотрудников, а так же руководства АО “Балтийская Промышленная Компания”. Эти люди навсегда стали для всей семьи нашего дошкольного учреждения примером доброты, щедрости и бескорыстной помощи.

В честь нового рождения детского сада было организовано торжественное мероприятие, собравшее дорогих гостей, коллег, и, конечно, воспитанников и их родителей. К празднику присоединились Евгения Ивановна Рубцова, глава администрации города Сасово; Светлана Владимировна Горохова, начальник управления образования города Сасово; Виктор Иванович Шаталов, генеральный директор станкостроительного завода “САСТА”; Татьяна Николаевна Панфилова, депутат Рязанской областной Думы; представитель от АО “Балтийская Промышленная Компания”, и другие почётные гости, выразившие свои поздравления и признательность за такую большую работу. “Уже много лет наши дошкольные учреждения так не преображались, и это правда…” - отметила Евгения Ивановна Рубцова, в своей речи подчеркнув важность социальных инициатив, которые проявляет станкозавод «САСТА» по отношению к родному городу и его жителям.

Нина Николаевна Рассказова, заведующий детского садом №11, так же обратилась к присутствующим гостям с большой благодарностью от лица всего коллектива, подчеркнув, что, поскольку нашими воспитанниками зачастую являются дети с ограниченными возможностями здоровья, оказывая помощь, коллектив ОАО “САСТА” подарил не просто материальные ценности, а счастливое детство для всех ребят, посещающих наш сад.

Воспитанники детского сада №11 выступили с концертными номерами. Дети прочитали стихи, спели песню, написанную музыкальным руководителем Ермоловой В.В. в знак признательности всем, кто трудился на благо подрастающего поколения, а так же исполнили танец с шарами. Выступления ребят очень сильно обрадовали наших гостей, о чём свидетельствовали яркие улыбки на их лицах.

Благодарственным письмом была награждена родитель воспитанника детского сада - Клочкова Екатерина Николаевна за оказание помощи в реконструкции веранды.

Далее состоялась церемония награждения цветами и памятными подарками.

От лица всего коллектива хочется ещё раз сказать “Спасибо” всем, кто приложил так много усилий для благоустройства нашего детского сада. Спасибо за Ваш титанический труд, за Вашу поддержку, за Ваш неоценимый вклад в воспитательно-образовательную сферу города Сасово.  Мы обещаем, что эта помощь никогда не будет забыта. Двери нашего детского сада всегда открыты для вас!


Яндекс.Метрика