К знаниям тянется наша детвора!

1 сентября в детском саду N11 на прогулке с воспитанниками старшего дошкольного возраста были проведены развлечения под эгидой «Ученье - свет, а неученье - тьма». К детям в гости приходили Василиса Премудрая, Царевна Знаний, Ученый кот, Дуб сказок и, конечно – же, вредная, но веселая Баба – Яга и Горе – Ученица. Вместе со сказочными персонажами ребята не только играли в игры, участвовали в эстафетах, отгадывали загадки и танцевали, но и помогли собрать Дубу сказок разлетевшиеся листочки со сказками.

Сегодняшний праздник поистине вдохнул в ребят любовь к знаниям, и они уже готовы идти в школу.

Уважаемые родители, коллектив нашего детского сада от всей души поздравляет  Вас с первым днём осени. Хочется пожелать вам в этот день, чтобы новый учебный год  прошёл благополучно и был полон новых открытий, знаний, интересных воспоминаний и добрых лиц!