ОТКРЫТОЕ ОКНО - опасность для ребенка!!!

Лето - самое любимое время года у детей. Это время положительных эмоций. От хорошего настроения дети начинают больше играть, больше двигаться и больше рисковать. Запретить ребёнку познавать мир невозможно. Дело родителей - подстраховать его, предупредить возможную трагедию. Одним словом быть рядом, и даже на шаг впереди.

В летний период резко возрастает риск травмирования и гибели малолетних детей в результате их падения из окон и балконов многоэтажных домов. С апреля 2020 года по настоящее время в Рязанской области произошло уже 8 несчастных случаев падения детей из окон многоэтажных домов.

Статистика неумолимо свидетельствует - маленькие дети чаще всего получают травму по вине взрослых. Ребенку хватает всего 30 секунд, чтобы открыть окно. Уважаемые взрослые, будьте внимательны и осторожны!

Проверьте прямо сейчас, где находятся ваши дети!