Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Дежурная группа

С  15.07.2020 года в нашем детском саду будут открыты  дежурные  группы на основании распоряжения  губернатора Рязанской области   и на основании постановления  администрации муниципального образования — городской округ город Сасово, для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) являются работниками организаций, деятельность которых разрешена в период установленных ограничений (Указ Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г.)
В дежурных группах осуществляется присмотр и уход за детьми в соответствии с режимом дня, действующими санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, с учётом возраста воспитанников. Образовательная деятельность не ведется. Занятия заменяются игровой и творческой деятельностью.
Особенностью работы детского сада в период  пандемии  является сокращение социальных контактов, полная отмена массовых мероприятий,  целевых прогулок, экскурсий и взаимодействия воспитанников из разных дежурных групп.
При организации и во время работы дежурных групп обеспечивается соблюдение санитарного режима и регулярно проводятся дезинфицирующие мероприятия. 


Яндекс.Метрика