8 июля — День Семьи, Любви и Верности.

Великий праздник стучится в наши двери. Три  слова, без которых ни один человек не смог бы стать счастливым, это определённо — «Семья», «Любовь» и «Верность».

Идея праздновать день семейных ценностей появилась в России не так давно, в Муроме. В этом городе в храме Святой Троицы Свято-Троицкого монастыря покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, которые считаются покровителями христианского брака.

Воспитанники детского сада №11 и их родители с большим удовольствием внесли свою лепту в данное событие. Благодаря им,  был собран целый архив памятных семейных фотографий и прекрасных рисунков. На этих фото дети счастливы, они улыбаются и радуются жизни; в этих рисунках словно сосредоточена вся суть жизни, её главная истина.  Потому что семья — это именно то, что делает нас по-настоящему счастливыми.

Коллектив нашего детского сада от всей души благодарит родителей и детей, проявивших инициативу в выставке семейных фотографий и рисунков. Спасибо Вам, дорогие родители, за ту любовь, что вы дарите своим детям, за тепло и ласку, заботу и доброту.