Играем вместе!

День защиты детей — один из старейших международных праздников, который отмечают по всему миру. Его смысл — напомнить взрослым о том, что малыши — цветы жизни и наше будущее. Поэтому мы должны постараться оградить их от зла, защитить их права и интересы, чтобы они смогли вырасти счастливыми и полными сил для новых свершений. Подарить ребенку капельку счастья и радости не сложно, достаточно похвалить, обнять, поговорить или поиграть с малышом. Клоуны, шарики, игры и смех  - вот чего ждет каждый ребенок в этот праздничный день!  Педагоги нашего детского сада подготовили подборку игр в семейном кругу «Играем вместе».

День защиты детей –

Это праздник чудесный,