Онлайн – мероприятия ММСО

С 26 по 29 апреля педагоги МБДОУДС N11 посетили виртуальную выставку «Интерактивная карта индустрии образования» Московского международного салона образования 2020. В рамках онлайн-мероприятий кластера «Дошкольное образование» были представлены: оборудование для профессионального обучения, онлайн-платформы, образовательные программы и мастер-классы партнеров, в числе которых спецпроект «Финансовая грамотность», онлайн – форум конференции «Здоровые дети – здоровое будущее» и многое другое. Всего состоялось 37 мероприятий, на которых внимание уделялось вопросам цифровизации, инженерно – технического творчества, формирования культуры здоровья у дошкольников. Все педагоги получили сертификаты об участии в деловой программе ММСО – 2020, а так же сертификаты участников VII Всероссийского онлайн форума – конференции «Воспитатели России».

Онлайн-формат проведения Московского международного Салона образования обеспечил доступность лучших практик со всей страны и дал импульс к дальнейшему развитию каждого педагога, к поиску новых форм и методов в воспитании дошкольников. Мы с нетерпением ждем возвращения наших воспитанников в детский сад, чтобы применить полученные знания на практике и помочь каждому ребенку раскрыть свой потенциал.