Дорогие друзья! Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла!

От всей души поздравляем Вас с 75 – летием Победы в Великой Отечественной войне. День победы стал святым для каждого из нас: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Эта частичка истории каждой семьи. В этот день мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений этой самой кровопролитной из войн. Их судьбы и сегодня являются примером для всех нас. 75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей.

Пусть в нашей стране в каждом доме будет счастье, покой, благополучие и любовь!

С праздником! С Днем Победы!

Коллектив МБДОУ «Детский сад №11»,

воспитанники и родители,