Никто не забыт — ничто не забыто!

Великая Отечественная Война – эта та страница нашей истории, которую нельзя оставлять без внимания. Война  - это безусловно нечто плохое и безжалостное. Но именно на ней в людях обнаруживается честь и отвага, именно благодаря ей мы узнаем, что среди нас есть герои. Дети с малых лет любят играть в «войнушку», и конечно же рисуют подвиги защитников родины.

Воспитанники нашего сада приняли активное участие в организации выставки рисунков и поделок, приуроченной к юбилею Великой Победы советского народа над фашизмом. На выставке представлены работы, выполненные в домашних условиях. Здесь вы можете увидеть и черно-белые рисунки, и работы, выполненные в цвете карандашами, фломастерами, красками, маркерами, пластилином и даже тестом. Наши малыши не пожалели фантазии, рисовали, разукрашивали и лепили с большой охотой. И, разумеется, ребятам помогали их родители, за что хочется выразить отдельную благодарность. Спасибо Вам за то, что продолжаете знакомить своих детей с такими важными событиями. Пока наши дети помнят — они в безопасности. Пока мы помним то страшное время, оно не повторится!

#Мы помним! Мы гордимся!