Открытка для ветерана

Спасибо Вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что Вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог Вам, ветераны, долгих лет!

Приближается великая дата — 75-летие Победы. И после стольких лет мы всё ещё помним подвиг советского народа. Какой ценой наши деды и прадеды завоевали победу! Сколько молодых, невинных, счастливых жизней унесла эта черная птица — война.

Мы не забудем. И наши дети никогда не забудут.

В знак благодарности ветеранам воспитанники детского сада №11 вместе с родителями подготовили особые подарки. Малыши своими руками с теплом и заботой смастерили открытки для своих прабабушек и прадедушек, проявив тем самым свою любовь и благодарность им. Ни одна семья, даже в период самоизоляции, не осталась равнодушной.

Коллектив нашего детского сада от всей души выражает благодарность детям и родителям, принявшим участие в изготовлении открыток. И, конечно, хочется тепло поздравить ветеранов с наступающим праздником Великой Победы и поблагодарить их за труд, жертвенность и верность Родине. Мы искренне желаем вам здоровья и долгих лет жизни!