Повышение квалификации в период самоизоляции.

Выполняя рекомендации о профилактики коронавирусной инфекции и находясь дома, педагоги  детского сада № 11 проводят время с пользой, повышают свой квалификационный уровень. Ведь повышение квалификации - это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков в связи с постоянно повышающимися требованиями к имеющейся квалификации.

Поздравляем наших коллег, успешно завершивших курсы повышения квалификации  на портале «ЕДИНЫЙ УРОК» по   обеспечению информационной безопасности детей  и получивших соответствующие удостоверения!