Святая Пасха Христова!

Яркое пасхальное утро. Гудят колокола в городе, а на окраине города тихо и зелено. Птицы поют. Наступил самый светлый день – Пасха Христова! Это день радости, день победы добра над злом, любви над ненавистью.

В условиях ситуации, сложившейся на планете в настоящее время, когда детские сады, школы и ВУЗы временно закрывают свои двери для общества, мы, тем не менее, не должны забывать о великих праздниках текущего месяца. Святая Пасха Христова — самый главный и торжественный христианский праздник, корнями, уходящий в стародавние времена. По сей день, мы красим яйца, печем куличи и собираемся всей семьёй в день Христова Воскресения.

Таким образом, воспитанники нашего детского сада и их родители не теряют времени даром, даже находясь в режиме самоизоляции. Они с удовольствием мастерят поделки к светлому дню Пасхи. Здесь вы найдёте работы, выполненные в различных техниках вязания, оригами, множество интересных комбинаций и творческих концепций. Наши малыши и их родители потрудились на славу!

Коллектив нашего детского сада  от всей души благодарит всех участников за их труд и внимание!