Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского

Педагоги детского сада N11, инструктор по физической культуре Пырсина Светлана Александровна и воспитатель Мишакина Марина Александровна,  приняли участие во «Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского». Целью конкурса является поддержка творческих педагогов  дошкольного образования, разрабатывающих, применяющих и распространяющих современные педагогические практики.  Наши педагоги смогли обменяться своим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на развитие детей дошкольного возраста.  Мы желаем нашим коллегам реализовать еще много интересных проектов и представить их на конкурсах различного уровня!