Лётчики и лётчицы в годы Великой Отечественной войны

26 марта в МБДОУДС №11, с детьми подготовительной группы №2, было проведено тематическое спортивное занятие по патриотическому воспитанию под названием «Лётчики и лётчицы в годы Великой Отечественной войны». Изначально детям была показана презентация, в которой рассказывалось о Героях Советского Союза авиации в годы ВОВ: о мужчинах - штурманах, о женщинах - авиаторах  и о семейных экипажах. Затем дети проявили свою меткость в игре боевого задания «Сбить цель», а в заключение все ребята мастерили бумажные самолетики и рисовали на них звезды.