Твори! Участвуй! Побеждай!

От всей души поздравляем музыкального руководителя детского сада №11 Куликову Оксану Владимировну, ставшую победителем Всероссийского конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации: «Герои Отчизны. О подвигах больших и малых.». Благодаря представленному проекту «Нравственно – патриотическое воспитание дошкольников средствами музыки» Оксана Владимировна заслуженно получила I место! Данная работа прошла экспертную редакционную оценку и получила положительное заключение оргкомитета на официальном сайте конкурса.

От лица всего коллектива поздравляем Оксану Владимировну и желаем еще больше побед и достижений впереди.