Итоги Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

Коллектив детского сада № 11 г. Сасово принял участие во Всероссийском смотре - конкурсе образовательных организаций «Достижения образования». Конкурс проводился с 12 августа по 30 декабря 2019 года  в целях выявления лучших образовательных организаций РФ, обобщения и распространения опыта, укрепления материально-технической базы образовательных организаций, популяризации инновационных подходов в образовании. В мероприятии приняли  участие  27359 тыс. участников.

Детский сад № 11   признан лауреатом-победителем конкурса.

Заведующий  детского сада Рассказова Нина Николаевна отметила: «Наш коллектив - наша дружная команда, и мы уверены, что впереди нас ждет ещё много новых побед, ведь мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и растём. Но вместе с тем, знаем, главная наша победа- это радостный смех здоровых и успешных детей и благодарные глаза родителей!»

Поздравляем коллектив детского сада  с достижением новых высот и желаем дальнейшего профессионального роста и заслуженных побед!