Праздник нежности, ласки и красоты

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых, самых лучших - наших дорогих женщин.

4,5,6 марта в детском саду №11 прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети выступали с песнями, танцами и стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью и  красочностью. Праздники принесли  в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.