Гуляй, масленица!

29 февраля, состоялись издавна полюбившиеся русским людям масленичные гулянья на площади МКЦ.  Педагоги детского сада №11 радовали всех присутствующих на празднике не только яркими и красочными костюмами, но и румяными, горячими блинами. Заведующий МБДОУДС №11 Рассказова Нина Николаевна была отмечена  дипломом за участие коллектива  в общегородском мероприятии «Широкая масленица».

Наши творческие сотрудники и родители  впервые приняли участие в городском конкурсе на лучший масленичный костюм «Веселая масленица», получили дипломы и ценные призы.

Пырсина Светлана Александровна заняла 2 место в номинациях «Лучший женский костюм» и «Лучший мужской костюм»;

Дудо Ольга Валерьевна – 2 место в номинации «Лучший детский костюм»;

Мишакина Марина Александровна – 2 место в номинации «Самый оригинальный костюм».

Шлыкова Елена Сергеевна – 3 место в номинации «Лучший женский костюм»;

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим весь коллектив за прекрасно проделанную работу!