А мы масленицу поджидаем!

Сегодня в детском саду №11 прошли масленичные гулянья. Масленица – один из самых долгожданных праздников в году, это время радости и развлечения. В этом году на гулянья в детский сад подружки Весна-Красна и Зимушка-Зима пришли вместе, чтобы поздравить малышей и повеселиться. Вместе со сказочными гостями ребята играли в задорные игры, танцевали, водили хоровод и, конечно же, кушали вкусные ароматные блины, после чего попрощались с Зимой. Она обещала вернуться через год с новыми играми, праздниками и снегопадом. Пришла пора Весне вступить в свои права. Надеемся, что она подарит нам множество открытий, интересных идей и мероприятий.