Самый лучший папа мой

18 февраля в детском саду №11 прошла серия музыкально-спортивных мероприятий, с воспитанниками групп среднего возраста, посвящённых празднику «День Защитника Отечества». Ребята с удовольствием читали стихи, исполняли армейские песни, принимали участие в перетягивании каната, в добыче и передачи боевых снарядов, в полной мере проявили солдатскую сноровку и смекалку в других играх. Отдельные слова благодарности хочется сказать дорогим папам, дядям, дедушкам, которые не только искренне поддерживали своих детей, но и приняли активное участие в играх вместе с детьми. В завершение мероприятия были вручены грамоты и сделаны коллективные фотографии.