День волшебных сказок

Сегодня в гости к воспитанникам детского сада №11 пришёл самый настоящий Сказочник, чтобы рассказать и показать в лицах удивительную историю, принадлежащую перу известного датского писателя Ганса Христиана Андерсена – «Принцесса на горошине».

Сказка сопровождалась интересными музыкальными заданиями, в которых ребята принимали участие с неподдельным удовольствием. Вместе с героями повествования они пели колыбельную принцессе, вспоминали строчки известных стихотворений, прятались от бури под зонтом и даже примеряли на себя амплуа самых настоящих актёров! Тёплая, радостная атмосфера царила на протяжении всего действа; улыбки буквально не сходили с юных лиц  ни на минуту.
Коллектив нашего детского сада от всей души благодарит талантливого артиста, подарившего праздник нашим малышам!