«Лыжня России» – 2020

8 февраля, солнечным  морозным днем, в парке 40 лет ВЛКСМ,  сотрудники МБДОУДС №11 приняли активное участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России» - 2020.

8 участников от нашего сада, надев номера и лыжи, проехали от старта до финиша. Поддержать спортсменов пришли не только коллеги, но и родители с детьми. Они радостно сопереживали за своих воспитателей и приветствовали победителей на финише. Все получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Участники лыжной гонки оставили в подарок памятный сувенир – белоснежный головной убор с логотипом «Лыжня России-2020»