День Деда Мороза и Снегурочки

Сегодня в нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные главным зимним гостям – Деду Морозу и Снегурочке. В музыкальном зале малышам был представлен мультфильм про этих замечательных сказочных персонажей, а так же выставка их маленьких игрушечных копий. Затем ребята получили небольшие картинки с поручением раскрасить их и отправить Деду Морозу через почтальона Печкина, который уже совсем скоро пришёл к ним за почтой. Юные воспитанники остались очень довольны, и сумели в срок отправить посылки в волшебный домик Великого Устюга. Мы уверены, что Дедушка Мороз с удовольствием примет наши подарки и обязательно придёт в гости в следующем году!