Вечер классической музыки

13 января в Детской школе искусств состоялся концерт камерного дуэта, в составе которого был музыкальный руководитель нашего детского сада №11 – Ермолова Виктория Викторовна. В программе прозвучали произведения зарубежных классиков; Л.В. Бетховена, В.А. Моцарта, А. Вивальди и других. С огромным удовольствием концерт посетили коллеги Виктории Викторовны, во главе с заведующим МБДОУДС №11 Ниной Николаевной Рассказовой. Камерный дуэт произвёл большое впечатление на аудиторию, а его участницы пообещали вернуться летом с новой, ещё более интересной программой. От лица всего коллектива хочется поздравить Викторию Викторовну с прекрасным выступлением, и пожелать ей дальнейших успехов на творческом пути.