Прощание с Ёлочкой!

Вот и наступил долгожданный Новый 2020 год! Зимние каникулы закончились, и наши юные воспитанники вновь пришли в гостеприимный детский сад №11. А значит, пришла пора прощаться с главной гостьей новогодних праздников – красавицей Ёлочкой.

В гости к ребятам  приходила добрая Снежинка.  Вместе с ней дети играли в снежки, танцевали со снежинками, читали стихи и  исполнили песенки для Ёлочки. Посетил наш праздник «Прощание с Ёлочкой» Дед Мороз вместе со своим верным помощником и другом – Снеговиком. Они пришли для того, чтобы еще раз поздравить ребят с наступившим  Новым годом и забрать, полюбившуюся всем, красавицу Ёлочку обратно в лес. Игры со Снеговиком,  пляски с добрым Дедушкой Морозом  и загадывание желаний под волшебными воротами очень понравились всем ребятам.

Скажем красавице Ёлочке: «До свидания!» - и будем с нетерпением ждать новой встречи.