Выставка творческих работ «Зимний калейдоскоп»

В преддверии новогодних праздников в каждой группе нашего сада были организованы выставки «Зимний калейдоскоп». Дети вместе с родителями проявили свое творчество в создании поделок на зимнюю тематику: необыкновенной красоты елочки, символ года – озорные мышки и Мышиный король, веселые снеговики, интереснейшие елочные украшения и многое другое.

26  декабря  были  подведены  итоги  конкурса «Зимний  калейдоскоп». На конкурсе  было представлено более 100 работ в разной технике исполнения, фантазии  не было  границ. В конкурсе приняли  активное  участие   и все воспитанники  нашего детского сада.

Мы выражаем огромную благодарность всем семьям, принявшим участие в выставке,  и желаем дальнейшего творческого вдохновения!