Дед Мороз и его новые друзья

В первых числах декабря воспитанники МБДОУ ДС №11 в сопровождении воспитателей Н.Н. Коновой и Е.А. Мурушкиной посетили МБОУ СОШ №3, где для детей была подготовлена игровая программа «Дед Мороз и его новые друзья». Первой дошкольников поприветствовала добрая Баба – Яга и провела эстафету со снежками.  Дед  Мороз в свою очередь  поиграл с детьми, потанцевал и познакомил всех ребят со своими новыми друзьями - символами наступающего Нового года Рязани – Авдотьей Рязаночкой, Евпатием, Забавой Путятишной и Рязанским Косопузом. В заключение встречи было сделано коллективное фото на память.