Капельки добра

2 декабря в детском саду №11, в рамках акции «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!», педагогами и воспитанниками ДОУ  совместно с волонтерами ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж» для детей  группы «Берегиня» был организован праздник «Капельки добра». Для ребят и мам воспитанники  ДОУ подготовительных и старших групп выступили с концертными номерами под руководством музыкального руководителя Ермоловой В.В. А так же, волонтеры социального направления показали спектакль с участием сказочных героев: Феи Добра, Гном Гномыча  и Волшебника Добрых Чудес. Все вместе играли в различные игры, радовались мыльным пузырям, добрым объятиям  и делились друг с другом хорошим настроением. Гостям праздника были вручены памятные и сладкие подарки.