Приготовила природа всевозможные дары!

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, а так же замечательным материалом для творчества и фантазии. Вот и закончилась в детском саду №11  выставка поделок «Дары осени». Были представлены творческие работы, созданные руками детей и их родителей. Все работы по-своему оригинальны, интересны и своеобразны.

Коллектив детского сада №11 благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.