Посвящение в педагоги 2019

В Рязани состоялось ежегодное торжественное мероприятие, к участию в котором были приглашены молодые специалисты школьных и дошкольных образовательных учреждений со всей области. Во встрече приняли участие 185 человек, среди которых был и наш музыкальный руководитель – Ермолова Виктория Викторовна.

Для молодых людей была организована встреча с победителем  Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019» Ларисой Арачашвили, на   которой начинающие свой путь педагоги почерпнули много новых интересных знаний. Совет молодых педагогов провёл интеллект-шоу «Я - педагог»,  где участники ответили на вопросы, связанные с педагогикой. В завершение праздника состоялось награждение памятными значками и подарками.