Сердце матери

В стране сегодня праздник матерей,
И в детском садике у нас, конечно, тоже!
Поздравить, мамы, вас спешим скорей,
Без вашей теплоты малыш не может!

О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 22 ноября в детском саду  №11 прошёл концерт «Сердце матери». Вместе со своими детьми мамы приготовили различные творческие номера: песни, танцы, сценки и стихи.

Мероприятие прошло очень ярко, трогательно и интересно. Ни одно сердце не осталось равнодушным к светлому празднику матерей. Мы от всей души ещё раз поздравляем их и благодарим за прекрасное воспитание юных талантов.