Выставка: «Золотые руки наших мам»

Бывают руки непростые,

На вид, как все, - обычные.

Их называют золотые,

Они к труду привычные.

В них дело спорится умело -

Всё могут сделать, воссоздать.

С душой берутся, ловко, смело.

Таким не свойственно скучать.

Мама – самый дорогой и близкий человек. Мама - основа продления человеческого рода. Мама играет важнейшую роль в жизни каждого ребёнка. В нашем детском саду есть мамы, которые умеют делать всё на свете! Они и шьют, и вяжут, и делают поделки из бросового материала, и лепят из теста! В этом году мы решили организовать выставку изделий под названием «Золотые руки наших мам».  Мамы и бабушки всех возрастных групп с большим энтузиазмом приняли участие в данном действе.

Дети, родители, сотрудники детского сада с удовольствием и восторгом рассматривали выставку. Ребята находили работы своих мам и показывали друзьям. «Золотые руки наших мам»  поразили всех и каждого мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью и неподражаемостью.