Экскурсия дошкольников в СЛУ ГА

20 ноября воспитанники МБДОУДС №11 в сопровождении воспитателей и родителей совершили экскурсию в Сасовское лётное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. с целью ранней профориентации. Экскурсовод Коротеева Марина Анатольевна провела детей по территории лётного городка и рассказала историю создания училища. Так же ребята почтили память Тарана Григория Алексеевича, посмотрели  плацдарм и  спортивный стадион для курсантов, посетили тренировочный центр и парк самолетов. Воодушевленные мечтой стать пилотами, дети поблагодарили Марину Анатольевну за интересную и очень познавательную экскурсию, пообещав еще не раз вернуться.