Заседание в клубе «Гармония»

8 ноября воспитатель группы Рощина Алла Владимировна  провела заседание в форме круглого стол  на тему «Что необходимо знать о своём ребёнке».

Средний дошкольный возраст – время прошедшего кризиса 3-х лет, относительно стабильный период в развитии ребёнка. На что обратить внимание, как развивать и воспитывать детей на этом возрастном этапе - все эти вопросы Алла Владимировна   обсудила с родителями во время  очередного заседания в клубе «Гармония».

В заключении родители сформулировали свои пожелания, какими бы они хотели увидеть своих детей и прикрепили их  на дерево желаний.