Экскурсия дошкольников в ФСК «Планета спорта»

6 ноября инструктор по физической культуре и воспитатели подготовительных групп организовали для своих подопечных интересную познавательную экскурсию в физкультурно-оздоровительный комплекс «Планета спорта» г. Сасово. Детей радушно встретили сотрудники ФСК и провели по зданию комплекса, рассказав о его истории, о секциях, о соревнованиях различного уровня. Ребята посетили ледовую арену, универсальный спортивный зал, зал настольного тенниса, зал для танцев, тренажерный зал и многое другое, но больше всего им понравился холл третьего этажа с наградными кубками и медалями, которые вызвали неописуемый всеобщий восторг.