Велик народ, когда народ единый!

Когда мы вместе — мы во всем сильны!
И для врага страна непобедима,
Народ России — гордость для страны!

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В детском саду №11 прошло праздничное мероприятие, посвящённое этой знаменательной дате, к которому присоединились как воспитанники, так и педагоги детского сада. Дети совершили исторический экскурс по окрестностям нашей необъятной Родины и узнали  много нового об истории праздника и истории России, о воинской славе и доблести, о гордости за нашу Родину и её героев, о милосердии и доброте.