Вы приходите без опаски - в театре кукол чудо - сказки!

Театр кукол - это не просто развлекательное действие, а замечательная методика, при просмотре которого пополняется словарный запас дошкольников, развивается их логическое мышление, творческие способности и воображение. В гостях у ребят младшей группы побывал театр «Зонтик и сапожки». Вместе с осенью дети исполняли танцы: «Наши сапожки гуляют по дорожке», «Танец с листочками», играли в игры «Солнышко и дождик», «Собери грибочки». В течение всего праздника детям было весело и интересно, они показали свою ловкость и быстроту, а самое главное – своё гостеприимство «Зонтику» и «Резиновым сапожкам».