Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком!

С 21 по 24 октября прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени были устроены настоящие праздники с песнями, танцами, играми и  стихами.

«Осень» заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Наши дошколята не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах и играх.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление детей.