Торжественное награждение педагогов в МКЦ.

3 октября в Муниципальном культурном центре г.Сасово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В этот день прозвучали поздравления в адрес работников образования. Инструктор по физической культуре Пырсина Светлана Александровна награждена Почетной грамотой администрации муниципального образования города Сасово. Музыкальный руководитель Ермолова Виктория Викторовна поздравила педагогов, исполнив авторское стихотворение «Педагогам посвящается».

В этот день пожелаем нашим коллегам большего творческого роста, профессиональных побед и отличного настроения!