Заседание в клубе «Гармония»

30 сентября инструктор по физической культуре Пырсина Светлана Александровна провела заседание в форме клубного часа, на котором  познакомила  родителей с  «Организацией физкультурно-оздоровительной работы в условиях ДОУ».

С помощью блиц – опроса «ЗОЖ  в семье» был выявлен уровень сформированности представлений о здоровом образе жизни  у  родителей  воспитанников. Участники на практике выполнили упражнения рядового занятия по физической культуре, а в заключение  получили памятки, для изучения здоровьесберегающих технологий используемых в нашем детском саду.