День дошкольного работника

Ежегодно в Российской Федерации 27 сентября отмечается профессиональный праздник - «День воспитателя и всех дошкольных работников». По доброй традиции в музыкальном зале нашего детского сада состоялся праздничный концерт, посвященный всем сотрудникам дошкольного учреждения. В торжественной обстановке заведующий МБДОУДС №11 Рассказова Нина Николаевна поздравила всех с профессиональным праздником, лучшим работникам вручила грамоты и благодарственные письма.

Этот день – хороший повод почествовать всех людей, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.