Соблюдайте правила хождения и дорожного движения!

В рамках месячника безопасности в МБДОУДС №11 с детьми старшего дошкольного возраста было организовано и проведено развлечение «Соблюдайте правила хождения и дорожного движения!». Гость мероприятия - Светофорчик  закрепил знания детей о безопасном поведении на улицах и дорогах, полученные знания ребята сразу применили  в играх:  «Красный, желтый, зеленый», «Сигнал светофора», «Дорожные знаки», эстафета «Вези такси». Дети проявили свои знания, ловкость, быстроту реакции и уже сформированный навык осознанного безопасного поведения на дороге.