ТЕАТР в гостях у детей

Сегодня, 17 сентября, МБДОУ ДС№11 посетил музыкально – педагогический театр «Диапазон» г. Рязани, с постановкой кукольного спектакля «Три медведя и Машенька». Вместе с талантливыми артистами воспитанники нашего детского сада вспоминали  названия музыкальных инструментов, таких как домра, маракас, флейта, скрипка, фортепиано и т.д., а так же участвовали в разнообразных музыкальных играх, пели веселые песенки, танцевали и даже выступали в настоящем шумовом оркестре. Данное мероприятие способствовало привлечению детского интереса и внимания к музыке. Примечательно то, что «Диапазон» в своем выступлении поистине охватил весь диапазон музыкальной деятельности, необходимый для дошколят. Событием остался доволен не только юный зритель, но и преподавательский состав детского сада.