Приключение на мыльных островах

17 июля наш детский сад №11 посетил театр юного зрителя  «Золотой ключик» г. Рязань с театрализованной программой «Приключение на мыльных островах». Дети с мыльным  пиратом отправились в необычное путешествие и стали самыми непосредственными участниками представления. Невероятные трюки с мыльными пузырями, огромные шлейфы, а также аттракцион «человек внутри пузыря» не оставили  равнодушным ни одного зрителя,  ребята пришли в необычайный восторг. Они с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли задания и ловили огромные мыльные пузыри. Незабываемые впечатления, хорошее настроение и заряд бодрости получили наши воспитанники на весь день.